Искать
Добавить объект
  • У вас нет закладки.

Ваш список пожеланий: 0 объявлений

Войти в систему
  • Просмотрено - 940

Описание

Гостевой дом в Витязево “Пантелеймон”

Престижное местоположение современного гостевого дома Пантелеймон привлекает туристов со всех концов света. До песчаного пляжа можно быстро дойти пешком, чтобы не только искупаться в Черном море и позагорать, но покататься на катамаранах, гидроциклах, водных горках, банане, совершить прыжок с парашютом, полетать на дельтаплане или стать участником одной из шоу-программ.

Прогуливаясь по бульвару-набережной, проживающие отеля могут посетить дельфинарий, аквапарк, боулинг, парк аттракционов, посидеть в летних кафе или ресторанах.

Территория гостиницы предусмотрена для комфортного отдыха. Здесь находится каркасный бассейн, возле которого приятно расположиться в шезлонгах или у столиков под зонтами. Для юных постояльцев отведена отдельная игровая зона с батутом, горками и качелями, а также, дважды в неделю для них работает команда аниматоров. .

Номера уровня Люкс и Полулюкс обустроены в соответствии с требованиями современных проживающих. Стильная меблировка, бесплатный Wi-Fi, сейф, сплит-система, телевизор, холодильник, ванная комната, балкон, ежедневная уборка и смена белья – все, что нужно для полноценного отдыха.

Питание: Гостевой дом предлагает недорогое трехразовое питание в столовой с разнообразным меню.
Расстояния:

  • до моря – 15 минут пешком
  • до центра – 2 минуты пешком

Скидки: Постоянным клиентам скидка
Как добраться: г. Анапа, п. Витязево, Александрийский проезд, 2

[wdce_place]

Добавить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0
Close

Your cart

[an error occurred while processing the directive]