Искать
Добавить объект
  • У вас нет закладки.

Ваш список пожеланий: 0 объявлений

Войти в систему

Гостевой дом “На Новоселов 22”

  • Просмотрено - 1006

Описание

Гостевой дом в Витязево “На Новоселов 22”

-расположился в центральной части поселка, неподалеку от супермаркета Магнит. Набережная с различными развлекательными заведениями и точками общественного питания находится в нескольких минутах ходьбы. А до пляжа с мелким песком, оснащенного лежаками и зонтами, минут 15 пешей прогулки. Мини-отель предоставляет своим постояльцам снаряжение для занятий различными видами спорта на воде.

Все номера, независимо от их класса комфортабельности, имеют кондиционеры, современные телевизоры с кабельными каналами, выход в Интернет посредством Wi-Fi. У каждой комнаты размещен столик с креслами.

Просторный закрытый двор поражает количеством южной зелени и цветов. Даже беседка вся увита виноградной лозой. Детей заинтересует компактная игровая площадка с горками и качелями. Тут же оборудована зона с мангалом и барбекю для любителей мясных деликатесов и пикников на природе.

На кухне предусмотрено все необходимое для приготовления пищи и для того, чтобы отдыхающие не мешали друг другу. Рядом обустроен большой навес с обеденными столами, которые можно использовать и для настольных игр.

Питание: общая кухня (самостоятельно)
Расстояния: 15 минут до пляжа
Скидки: Акция в сентябре! Стоимость проживания в номерах “Эконом” – 200 рублей с человека
Как добраться: г. Анапа, п. Витязево, ул. Новоселов, 22

[wdce_place]

Список услуг

Добавить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0
Close

Your cart

[an error occurred while processing the directive]