Искать
Добавить объект
  • У вас нет закладки.

Ваш список пожеланий: 0 объявлений

Войти в систему

Наши номера

«Мечта» Дом 2х комнатный

Макс. Гостей: 4 человек

«Мечта» Номер 3

Макс. Гостей: 4 человек

«Мечта» Номер 2

Макс. Гостей: 3 человек

«Мечта» Номер 1

Макс. Гостей: 4 человек

Видео

Описание

Приезжайте в Дагестан , у нас хорошо , отдохнете, «Мечта» Гостевой дом в Инчхе , комфортные номера , море рядом ,пляж ракушечник .

О нас пишут:

Никита Дьяконов

Знакомились с Дагестан он в начале апреля с замечательным гидом Индирой. Индира просто влюбила нас в свою республику! За 5 дней побывали в 6 городах Дагестана, съездили в Грозный. Особенно впечатлили поездки с ночёвкой в горы на комфортном мощном автомобиле. Попробовали десяток национальных блюд, налюбовались величием суровых кавказских гор, заглянули в глубину Сулакского каньон, побродили по пескам барана Сарыкум. В озере Мочах отражались небо и снежные вершины гор, и немного наши личики)). А сколько послушали водопадов! Пробирались по Салтынской теснине. Посетили базу отдыха “Мечта” в Инчхе. Обязательно приедем сюда летом купаться и есть фрукты.

Лилия П.

Ну и я добралась написать свой отзыв, об этом чудесном отдыхе в гостевом доме Мечта. С первой минутки нашего заезда, нас окружили теплом и заботой. Разместили нас в идеально чистый, светлый красивый номер со всеми удобствами. ( холодильник, кондиционер, сан узел, душ, чистая посуда, чистое бельё, полотенца… Всё на высшем уровне) . Про отношение хозяев я вообще под впечатлением. Так дружелюбно, так тепло они нас встретили. Спасибо огромное Индире, Магомеду и их замечательным деткам! У Вас действительно душевно тепло и уютно! Думаю мы будем у вас ещё и ещё Даст Бог🙏 Желаю Вам процветания в Вашей уютной Мечте😊 Коротко о море, хотя о нём я бы говорила и говорила. Море очень тёплое, чистое но было не спокойное. И всё же я влюбилась в Каспийское море да и в Дагестан вообще💕❤ С огромной благодарностью семья Пимениди из Казани ( Татарстан) 🥰

Светлана Григорьева

Уютное местечко, в номере есть все необходимое для комфортного отдыха (кондиционер, посуда, холодильник, чайник, телевизор), интернет. Санузел в номере, вода горячая была всегда. Впридачу к номеру идет беседка, мангал, красивая территория, бассейн для детей. Есть общая кухня, микроволновка, плитка. До моря идти минуты 3, громкой музыки с пляжа не слышно по ночам. Рядом кафе и магазин. Огромное спасибо Индире за гостеприимство!

«Мечта» Гостевой дом в Инчхе , бронирование на сайте «Помощник Путешественника»

Много новостей туризма мира

Список услуг

Дали оценку - 1

10.0Очень хорошо
Качество
10.0
Местоположение
10.0
Цена
10.0
Обслуживание
10.0
Sssssooo

Sssssooo

10

Прекрасное тихое место ,небольшая кухня классные беседки , самовар на углях ,романтика , до моря не далеко 5 минут , самое то размяться с утра :), Индира хозяйка гостеприимная и добрая , куда нужно по экскурсиям увезет , приезжайте ловить тишину.

Добавить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0
Close

Your cart

[an error occurred while processing the directive]