Искать
Добавить объект
  • У вас нет закладки.

Ваш список пожеланий: 0 объявлений

Войти в систему

VII фестиваль «Лоза и Муза»

VII фестиваль «Лоза и Муза» на берегу Азовского моря запланирован на 31 августа — 4 сентября!

VII фестиваль «Лоза и Муза» на берегу Азовского моря запланирован на 31 августа — 4 сентября!

Яркий музыкально-эногастрономический праздник, без сомнения, уже завоевал популярность у любителей фестивального отдыха. Фишкой проекта, которая создаёт неповторимую атмосферу на берегу Азовского моря, по праву считается гармоничное сочетание в программе фестиваля музыки, поэзии и виноделия. А уникальное место проведения фестиваля, которое обеспечивает генеральный спонсор проекта — отель «Казачий Берег», делает фестиваль одним из самых комфортных и позволяет сочетать в рамках проекта мероприятия в формате опен-эйр и крытых площадок.

В программе фестиваля:

дневные и вечерние концерты
творческий конкурс в номинациях: автор музыки и стихов («полный автор»), соавтор (автор музыки), поэзия (автор стихов), дуэты и ансамбли (авторско-исполнительская номинация)
творческие мастер-классы
вечерние посиделки у костра с гитарой на самом берегу моря
мастер-классы по петанку и петанк-турнир
праздник вина и виноделия
дегустации вина и сыра
невероятная по своей атмосфере ретро-дискотека
Официальные даты феста — 31 августа — 4 сентября, при этом с 2020 году мероприятие проводится в формате фестивальной недели — с понедельника по воскресенье (с 29 августа по 4 сентября) включительно.

Гости, которые уже побывали на фестивале, начинают собираться в отеле «Казачий Берег» ещё до начала официальных фестивальных событий, чтобы провести несколько дней у тёплого Азовского моря. Такой «ранний фестивальный заезд» стал поводом для организаторов открыть дополнительную «неофициальную» концертную площадку-веранду на самом берегу моря, на пляже. У таких предфестивальных встреч — своя особенная магия, которую можно ощутить только став её частью.

Фестиваль «Лоза и Муза» — отличный повод для гостей Краснодарского края и его жителей провести несколько дней на закате лета в компании творческих людей, увезти в осень яркие впечатления от общения со старыми и новыми друзьями на гостеприимном берегу Азовского моря.

Бронирование проживания на дни фестиваля «Лоза и Муза» открыто!

VII фестиваль «Лоза и Муза»
Prev Post
Привлекательная страна для бизнеса
VII фестиваль «Лоза и Муза»
Next Post
Термальная вода: 5 причин, почему ей не надо пользоваться.

Добавить отзыв

Вы должны быть авторизованы для написания отзывов.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0
Close

Your cart